Хорошее решение по перевозке контейнеров.


ООО "СКАТ" информирует своих клиентов готовности изготовления специальной надстройки под перевозку танк-контейнеров ТКМ5-25ВМ для сжиженного газа и обычных 20-ти футовых контейнеров на давальческих автомобильных шасси МАЗ, КАМАЗ, FORD, ISUZU и на машинах других производителей. Ознакомьтесь с комплектацией машины:
Комплектация: бортовая платформа размером 6200 х 2460 х 600 мм; пол из ламинированной, влагостойкой фанеры толщиной 27 мм, борта откидные, съёмные из алюминиевых досок; стойки бортов – съёмные; фитинги JOST для крепления танк-контейнера.

Танк-контейнер

Стоимость надстройки составляет 280 000,00 (двести восемьдесят тысяч рублей 00 копеек), в том числе НДС 18% 42 711,86 рублей.
Срок изготовления – 15 раб. дней с момента предоставления шасси (с ПТС) и своевременной оплаты.

Посмотрите фото внутренней части металлической бортовой платформы с фитингами JOST в углах:

Бортовая платформа с фитингами JOST

В качестве альтернативы по перевозке контейнеров можно рассмотреть более дорогой вариант такого автомобиля с возможностью самопогрузки:

Система мультилифт для перевозки контейнеров

Конечно же в мобильности такой машины с системой мультилифт нет сомнений. Погрузка и разгрузка в данном случае возможна по требованию в любом нужном месте. Если Вас заинтересовал такой вид оборудования, то Вам необходимо связаться с нашими специалистами. 

Мы будем рады за обращение в нашу компанию и рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Выбрать и купить крюковой захват (систему мультилифт) можно нашем специализированном сайте.


« к списку новостей