Техника без утилизационного сбора


Согласно постановлению № 870 Правительства РФ от 30 августа 2012 с 1 сентября 2012 вводится утилизационный сбор, касающийся всех колесных транспортных средств.
Размер сбора рассчитывается путем умножения базовой ставки на коэффициент утилизационной трудоемкости и объема двигателя автомобиля. На спецтехнику полной массой от 20 т до 50 т и с навесным гидравлическим оборудованием (ломовозы с манипуляотрам, сортиментовозы, крюковые погрузчики, стреловые краны, краны-манипуляторы, самосвалы и др.) размер утилизационного сбора составляет 555 тыс. руб.
ООО "СКАТ", являясь отечественным производителем автоспецтехники получил одобрение от МинПромТорга России, был внесен в РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ - ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ПРИНЯВШИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ БЕЗОПАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОТХОДАМИ, ОБРАЗОВАВШИМИСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ УТРАТЫ УКАЗАННЫМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ СВОИХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ СВОЙСТВ (http://www.minpromtorg.gov.ru/industry/auto/237) и освобожден от уплаты утилизационного сбора.

Приглашаем к закупке нашей техники к нам на завод!

 

 



« к списку новостей