Пресс для металлома RP-135 и RP-250


В начале августа нашей компанией были проведены переговоры по расширению бизнеса. Их итогом стало решение по продвижению нового для нас продукта, а именно, прессов для пакетирования лома.
    Пакетировочные прессы применяется довольно-таки широко и давно, и служат для прессования металлолома и металлических отходов в небольшие пакеты для оптимизации издержек на транспортировку (за счет увеличения полезного использования объема ломовозов) и погрузочно-разгрузочные работы. Предварительная рассортировка лома значительно упрощает контроль отходного сырья, что обеспечивает более рациональное использование вторсырья в производстве новых материалов. На сегодняшний день мы готовы предложить 2 пресса: RP-135 и RP-250.
Компания СКАТ представляет доработанную под запросы клиентов модель пресса RP-135 с двухступенчатым циклом прессования. Удобно смонтированные пульт управления и маслостанция позволяют эффективно расположить оборудование на рабочей площади и оптимально для транспортировки. Оборудование имеет высокий уровень сборки, степень надежности, приятный внешний вид, что выгодно его отличает от аналогов, поставляемых сторонними компаниями. Так же возможно изменение конструкции пресса по требованиям заказчиков.
Принцип работы прессов един: предварительное прессование лома на первом этапе цикла и последующее окончательное прессование и выгрузка пакета через эвакуационную дверцу или при помощи механизма опрокидывания, как на прессе модели RP-250. Выбор пресса зависит от объемов переработки в час и типов материалов.

Высокое качество сборки является нашей визитной карточкой и отличительной особенностью поставляемого нами оборудования.



Гидравлический пресс для пакетирования лома цветных и черных металлов модели RP-135


    


Гидравлический пресс для пакетирования лома цветных и черных металлов модели RP-250


    




ломовозымультилифтыкран-манипуляторысортиментовозысменные кузовамусоровозыкму


« к списку новостей